Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Информация о порядке проведения курсов
13:55
Информация о порядке проведения курсов

                                         Уважаемые руководители!

Даем  разъяснения  учителям ОУ, педагогам ДОУ, дополнительного образования:

1.Фундаментальные курсы состоят из двух частей – Инвариантная часть общая для всех педагогов (48 часов);   Вариативная часть - лекции и практические занятия по преподаваемому предмету (72 часа).

2. Инвариантную часть (лекции по философии, педагогике, психологии, вопросам воспитания, законодательства, новых документов образования и т.п.)  педагог имеет право выбрать обучиться очно или дистанционно. 

Педагоги  могут приехать  на очную инвариантную часть, имея удостоверение проблемных курсов ИРОиПК  по преподаваемому предмету – 72 часа. 

На дистанционный курс инвариантной части могут обучаться педагоги, имеющие удостоверение проблемных курсов ИРОиПК  по преподаваемому предмету – 72 часа.  Они заполняют заявление определенного образца, получают задание на  электронном носителе по электронной почте на свой электронный адрес  и в течение 3-х месяцев выполняют задания и отправляют ответы  руководителю курсов, указанного в документе на адрес, обозначенный в задании.                                                                                                   Оплата за дистанционный курс  1005 руб после окончания курсов наличными.

 

 

Просмотров: 468 | Добавил: Allex | Рейтинг: 0.0/0