Главная » 2017 » Январь » 24 » ПРИКАЗ № 33 о/д
15:52
ПРИКАЗ № 33 о/д

 

О согласовании сроков отпусков

в общеобразовательных учреждениях 

 

В связи с обеспечением организованного начала нового учебного года с 01 сентября 2017 года, необходимостью своевременного прохождения программного материала по предметным областям,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Руководителям общеобразовательных учреждений:

1.1.Обеспечить организованное начало учебного года вверенного общеобразовательного учреждения.

1.2.Провести индивидуальные собеседования и составить график отпусков для работников, задействованных в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов.

1.3.Спланировать организацию летней кампании 2017 года с минимальной занятостью в ней учителей основных предметных областей.

1.4.Продумать систему поощрения педагогов и других работников вверенного учреждения по итогам организации и проведения ГИА, летнего отдыха, оздоровления и занятости обучающихся за счёт введения критериев стимулирования на определённый период.

2.Возложить на руководителей общеобразовательных учреждений персональную ответственность за своевременный выход учителей к 01.09. 2017-2018 учебного года, за исключением классных руководителей выпускных классов.

3.Направить информационные письма, подтверждающие организованный выход учителей к 01.09. 2017-2018 учебного года, в адрес МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)» Николаевой Т.Н.

4.Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

 

   Начальник                                                      п/п                                            Н.А. Шилова                          

 

Скачать документ

Просмотров: 382 | Добавил: Казанцева | Рейтинг: 0.0/0