Главная » 2017 » Январь » 30 » ПРИКАЗ № 38 о/д от «25» января 2017 г
16:22
ПРИКАЗ № 38 о/д от «25» января 2017 г

О приостановлении учебного

процесса в образовательных

учреждениях Оймяконского района

 

            На основании решения №1 Санитарно-противоэпидемической   комиссии МО «Оймяконский улус (район)» от 24.01.2017 г. и предписания Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Оймяконском районе № 12 от 23.01.2017 г., в целях обеспечения эпидемиологического благополучия по заболеваемости ОРВИ и гриппом детей школьного и дошкольного возраста,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.         Приостановить учебный процесс с 25 января по 3 февраля 2017 г. (включительно) во всех образовательных учреждениях Оймяконского улуса.

2.         Руководителям образовательных учреждений обеспечить:

2.1       Проведение классными руководителями разъяснительной работы с обучающимися, родителями (законными представителями) по ограничению посещения мест массового скопления людей в период отмены учебного процесса.

2.2       Отмену мероприятий (культурных, спортивных), работу секций, кружков, факультативных занятий на период введения особого режима по карантину.

2.3       Организацию образовательного процесса с применением дистанционной и заочной форм обучения, корректировку рабочих программ учителями предметных областей в целях обеспечения прохождения образовательной программы в полном объеме.

2.4       Проведение санитарно-противоэпидемических мероприятий в помещениях образовательных учреждений.

3.         Контроль исполнения данного приказа возложить на Николаеву Т.И.

 

 

                       Начальник                                 п/п                                  Н.А. Шилова

 

Скачать документ

Просмотров: 476 | Добавил: Казанцева | Рейтинг: 0.0/0