Главная » 2017 » Май » 5 » ПРИКАЗ №153 о/д от 03.05.2017 года
12:32
ПРИКАЗ №153 о/д от 03.05.2017 года

Об утверждении регламента услуги


 

       «Исполнение тематических запросов и запросов социально-правового характера организаций и граждан на основе информации архивного фонда Муниципального казенного учреждения «Управление образования муниципального образования «Оймяконский улус (район)»

       С целью определения порядка, сроков и последовательности действий (процедур) при исполнении полномочий по предоставлению услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Саха (Якутия).


     ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить регламент предоставления услуги «Исполнение тематических запросов и запросов социально-правового характера организаций и граждан на основе информации архивного фонда Муниципального казенного учреждения «Управление образования муниципального образования «Оймяконский улус (район)» (далее – регламент).

Приложение 1.

2. Специалисту 1 категории Сивцеву Д. Н. разместить настоящий регламент на сайте МКУ «УО МО «Оймяконский улус (район)».

3. Назначить начальника отдела управления персоналом Кушнир Д. В. ответственным за исполнение тематических запросов и запросов социально-правового характера на основе информации архивного фонда МКУ «УО МО «Оймяконский улус (район)».

4. Назначить начальника отдела экономики и права Казанцеву О. Ю. ответственным за осуществление проверок на соответствие законодательству выдачи справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; подготовку документов, необходимых для оформления пенсий работникам учреждений образования, для установления льгот и компенсаций.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.


Скачать документ

 

Просмотров: 418 | Добавил: Казанцева | Рейтинг: 0.0/0