Главная » 2017 » Май » 17 » Расписание вступительных испытаний для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СВФУ
12:09
Расписание вступительных испытаний для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СВФУ

Расписание вступительных испытаний для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СВФУ


  1. Вступительные испытания для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре проводятся в период с 24 июля по 6 августа 2017 года.
  2. Поступающие сдают вступительные испытания по специальной дисциплине, соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее - специальная дисциплина), и иностранному языку.

       При поступлении в Горный институт, Геологоразведочный факультет, Институт языков и культуры Северо-Востока РФ, Исторический факультет, Педагогический институт, Филологический факультет, Финансово-экономический институт, Юридический факультет поступающие дополнительно сдают вступительное испытание по философии.

  1. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайтеПриемной комиссии СВФУ http://www.priem-svfu.ruи на информационном стенде, расположенном в здании главного учебного копусаСВФУ по адресу: г.Якутск, ул.Кулаковского, 42:
  • при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;
  • при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

 

Код и наименование направления подготовки (профиль)

Перечень вступительных испытаний

Дата консультации

Время и место консультации

Дата проведения вступительного испытания

Время и место проведения вступительного испытания

ВСЕ

(Гуманитарные направления)

Английский язык

25.07.2017

10:00 ч.

 

26.07.2017

10:00 ч.

44.06.01. Образование педагогические науки (Теория и методика профессионального образования)

Специальная дисциплина

27.07.2017

10:00 ч.

ул. Ленина 1

КГФ

Каб. № 718

28.07.2017

09:00 ч.

ул. Ленина 1

КГФ

Каб. № 718

 

 


 


 

 

 

 


 

   Скачать документ

Просмотров: 557 | Добавил: Казанцева | Рейтинг: 0.0/0