Главная » 2017 » Май » 18 » Состав Управляющего совета по образованию муниципального образования «Оймяконский улус (район)»
14:26
Состав Управляющего совета по образованию муниципального образования «Оймяконский улус (район)»

Состав Управляющего совета по образованию муниципального образования «Оймяконский улус (район)»

  1. Садыкова Раиса Михайловна - председатель, заместитель Главы МО «Оймяконский улус (район)» по общим вопросам.
  2. Шилова Надежда Александровна - заместитель председателя, начальник МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)».
  3. Николаева Татьяна Ивановна - секретарь, председатель Оймяконского улусного комитета профсоюза работников образования и науки РФ
  4. Фасхутдинова Дина Степановна - начальник отдела мониторинга и качества образования МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)».
  5. Можукова Саргылана Николаевна - главный специалист отдела мониторинга и качества образования МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)».
  6. Березкин Владислав Владимирович - главный специалист по воспитательной работе отдела развития образования МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)».
  7. Панькова Анна Викторовна - главный специалист по дошкольному образованию отдела развития образования МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)».
  8. Казанцева Ольга Юрьевна - специалист по правовым вопросам, председатель первичной профсоюзной организации МКУ «УО МО «Оймяконский улус (район)», специалист по правовым вопросам МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)».
  9. Алферова Татьяна Викторовна - председатель Муниципального Совета МО «Оймяконский улус (район)», кооптированный член (по согласованию).

10. Беляева Галина Петровна - начальник МБУ «Управление по муниципальным закупкам и правовой работе МО «Оймяконский улус (район)», кооптированный член (по согласованию).

11. Барулина Светлана Юрьевна - руководитель МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений МО «Оймяконский улус (район)», (по согласованию).

12. Неустроева Людмила Ильинична - директор МКУ для ДСиДОБПР «Усть - Нерский центр помощи детям», член общественной организации «Ассоциация друзей детей-сирот Саха- СОС-Киндердорф», кооптированный член (по согласованию).

13. Балакирева Светлана Николаевна - представитель Управляющего совета МБОУ «Усть - Нерская гимназия».

14. Матвеев Данил Валерьевич, представитель Управляющего совета МБ ДОУ «Усть - Нерский детский сад №3 «Сказка».

15. Беляева Надежда Ивановна, представитель Управляющего совета МКОУ «Терютьская СОШ им. Г.А. Кривошапкина».


Скачать документ.

Просмотров: 32 | Добавил: Казанцева | Рейтинг: 0.0/0