Главная » 2010 » Февраль » 3 » Новогодние елки
13:45
Новогодние елки
28 декабря 2009 года одиннадцатый раз в Оймяконском улусе прошла Рождественская елка Главы. В этом году Глава МО "Омяконский улус (район)" Местников В.А. учредил Грант талантливым и одаренным детям по четырем номинациям: отличники учебы, победители олимпиад, спортсмены и творческие дети. Грант выиграли 61 школьник, он был распределен по ступеням образования: начальное, среднее и старшее звено. Сумма его составила от дной до пяти тысяч рублей соответственно. Впервые дети из сельских образовательных учреждений приехали в Усть-Неру для непосредственного участия в Новогодней елке Главы, которая состоялась ДК "Металлург". Ведущие новогоднего вечера, Кабачкова А.Г. и Французова С.С., подарили детям замечательный праздник.
     С 23 по 28 января 2009 года  в г. Якутске прошла ежегодная Новогодняя Рождественская елка Президента Республики Саха (Якутия) Штырова В.А. 10 учащихся 10-11 классов Оймяконского улуса получили почетное право принять участие в данном мероприятии. Для детей данный праздник стал ярким и незабываемым событием.
     Кремлевская рождественская елка.... Какое счастье получить возможность быть ее участницей! Отличница учебы, активистка, воспитанница Усть-Нерского детского дома, ученица Усть-Нерской гимназии, Доллонова Нарианна представляла наш улус в Москве.
Пусть будет во всем наступающий год
Приятнее, радостней, легче!
Пусть веру в удачу, в успех он несет,
Хорошие, теплые встречи.
Просмотров: 969 | Добавил: tana | Рейтинг: 0.0/0