Главная » 2012 » Май » 12
6, 7 и 8 мая в Оймяконском улусе прошли два больших мероприятия. Это II летняя улусная Спартакиада школьников и III фестиваль батальонов юнармейцев, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В мероприятиях приняли участие 6 команд из общеобразовательных учреждений и 1 команда от Усть-Нерского детского дома.
6 и 7 мая на базе спорткомплекса Усть-Нерского ДЮСШ «Чысхан» ребята испытали свои силы в спартакиаде. Соревнования прошли по легкой атлетике, по пулевой стрельбе, по волейболу, по мини-футболу, по шашкам, по настольному теннису, по гиревому спорту и по национальным прыжкам в длину. По итогам двух дней упорнейшей спортивной борьбы места определились следующим образом: I место заняла команда Томторской средней общеобразовательной школы им.Н.М.Заболоцкого-Чысх ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Anna | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

26.04.2012 г. проведен улусный конкурс младших воспитателей «Моя прекрасная Няня»
Организаторами Конкурса является МКУ «Управление образования муниципального образования «Оймяконский улус (район)». Конкурс проводился в соответствии с планом работы Управления образования на 2012 год, для привлечения внимания к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях.
Цель конкурса: повышение престижа профессии младшего воспитателя, их мотивации к профессиональному росту.
Задачи конкурса:
- формирование позитивного общественного мнения о профессии младшего воспитателя;
- утверждение приоритетов дошкольного образования в обществе;
- пропаганда опыта лучших младших воспитателей;
- содействие восполнению муниципал ... Читать дальше »
Просмотров: 1618 | Добавил: Anna | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)